20 июня, 2009

Нео-фото


Когда основная деятельность надоедает – хочется иногда заняться чем-то свежим и новым.. Для публичных людей это, кажется, сделать сложнее – но не всем.
На недавнем демо-мероприятии порядком забытый коммунист Анпилов больше фотографировал. И меньше «зажигал» толпу. При этом, кажется, был вполне рад возможности оттянуться с фотоаппаратом.
А ведь правда интересно – что он видит через видоискатель?

p.s. кстати, свежая идея для телевизионщиков, уже уставших от своих «домов», «льдов» и «цирков». Как они не догадались ещё сделать глобальный проект про политиков, снимающих фотографии? Ястржембский, Анпилов… А может ещё кто-то.. По крайней мере, если так будет - появится возможность на выборах реагировать не на обещания кандидатов - а на то, какие они делают фотографии...

Фото - ЮИ

2 комментария:

katya bogachevskaya комментирует...

знаешь, каждому свое. и пусть политики увлекаются фотографией, но почаще пусть занимаются своими прямыми обязанностями - и с таким же удовольствием, с каким они "щелкают" происходящее на политических и не очень мероприятиях.

Анонимный комментирует...

Хорошая статья. Действительно было интересно почитать. Не часто такое и встречается та.Наверное стоит подписаться на ваше RSS