11 сентября, 2008

Шашки и самоидентификация



Осень пришла после жаркого лета - и снова пора свадеб у езидов (народа в количестве нескольких тысяч человек на Кубани, в основном приехавших сюда из Армении в конце 80-х годов)..
Большая свадьба – это как масштабный спектакль , где помимо главных героев много всего другого.. И занятный бэкграунд,и второстепенные персонажи..
Они-то порой более колоритные и выходят на первый план.. По крайней мере для меня.

Вот играют в шашки во дворе.. Один из игроков не шибко силён и подсказки сыплются к нему от зрителей одна за другой. Однако, это не помогает - и наш герой встречает каждый следующий совет словами «понаехали тут»..
В этих словах легкая ирония и ненавязчивая доброжелательность.. Всё-таки сегодня свадьба.

фото - Юрий Иващенко

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

На нашем сайте представлены различные цифровые наркотики и аудио стимуляторы.
Зайдя на сайт, вы сможете получить сильнейшие ощущения подобные ощущениям счастья, эйфории или оргазма. Однако нигде в реальности нет аналогов ощущениям, которые вам подарят аудио стимуляторы сознания такого уровня, как “Черный свет” или “Сон ангела”.
Воспользуйтесь нашим предложением и получите реальное наслаждение, так как вы приобретете на самом деле действующий аудио стимулятор, вы НЕ ПРИОБРЕТАЕТЕ ЗАВИСИМСТИ, это абсолютно безопасно и легально. У нас в наличии широкий ассортимент, мы абсолютно точно знаем, что именно нужно Вам. И с нашей помощью Вы снова почувствуете вкус к жизни, сможете отдохнуть от жизненных невзгод и неурядиц, получите полный спектр удовольствия.
Чтобы получить наш универсальный аудио стимулятор сознания, Вам нужно просто скачать аудио файлы с нашего сайта. “Ангельская пыль” - детский лепет в сравнении с нашими аудио стимуляторами и цифровыми наркотиками.

http://send.moy.su/